Новости

01.04.12. Регистрация осуществляется только по приглашениям

07.12.11. Желающим играть ...подробнее

дата новость

дата новость

тут любая ваша информация, например, контакты админов

Закрыто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрыто » Пользовательская » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, тема говорит сама за себя.

0

2

Том Джонс снимается с должности модератора - пиарщика из-за невыполнения обязательств пиращика.
P.S Вы пиарщик уже не один день и за все время я увидела от вас только две рекламы. Вам нечего делать на этой должности и вы опускаетесь на равные права с обычными игроками.

0

3

Уважаемые игроки! Вам не кажется, что пора пробуждать совесть? Я могу понять многое, но не понимаю зачем занимать роль просто так, если вы не собираетесь играть. Если не хотите  играть, для этого есть тема - отписались и ушли спокойно. Никто вас не дёргает и не занимаете напрасно роль.
В общем так, тем кто не играет и не отписался в теме Отсутствие/уход через неделю вы будете сняты с роли.
Список, к кому относится это обращение:
Берилл
Усаги
Ятен Коу
Sailor Earth

Остальные либо отписались, либо им тормозят игру люди с это списка.

0

4

Берил, Кронос и Лаванда снимаются с должности модератора из-за невыполнения своих обязанностей. Вторую причину смотреть в предыдущем сообщении.

+1

5

Дорогие игроки! Как видите на форуме ведутся обновления : стиль, очищается список ролей и т.д. Пишется новый сюжет для ролевой, точнее продолжение задуманной еще в начале темы мафии. Всем игрокам нужно посетить Перекличка №2, чтоб администрация знала о наличие канонических персонажей, которых можно будет вписать в сюжет.

0

6

И так, перекличка до 14 числа. Кто не отпишется, тем адиос.

0

7

Всем спасибо за игру и прощайте

0


Вы здесь » Закрыто » Пользовательская » Объявление